Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок повторяет за мной окончания слов в разговоре

Добрый день! Дочке 10 лет. Учится очень хорошо. Много увлечений. Проблем со здоровьем нет. Стала замечать, что в разговоре со мной она как бы угадывает конец фразы произносит слово параллельно со мной, или я начинаю слово, а она заканчивает его вместо меня. У нее никогда такого раньше не было. Происходит это обычно вечером. Не на постоянной основе. "На работе был тяжелый де...день(она). Как дела в шко...ле(она)" и тд. Я ей что-то рассказываю, а она договаривает. Дочь говорит, что не замечает, что она так договаривает за мной слова. С чем это может быть связано?
Здравствуйте! Пожалуйста, покажите ребенка детскому неврологу, это может быть связано с перегрузкой нервной системы. Успехов!