Консультации / Болезни сосудов

Варикоз паховой области и в матки Не знаю куда податься

Доброго времени суток. Делала УЗИ органов малого таза. Узист обнаружил расширение вен в матке на 0,5 мм. Через несколько месяцев так же обнаружила в паховой области довольно плотные вены, как канат. Частично где-то прям как шарики. Плюс присутствует внутренний геморрой (опять же недавно от Проктолога). Подскажите, это все же по части флеболога или же нужно идти к специалистам именно по этим частям? Благодарю за ответ.
Добрый день! Это разные области. Вам необходима консультация проктолога, сосудистого хирурга и выполнить УЗИ вен нижних конечностей после этого будет понятна клиническая картина. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович