Консультации / Стоматология

Подвывих челюсти

Здравствуйте, Татьяна Юрьевна. Подскажите, пожалуйста, существуют ли способы коррекции подвывиха челюсти (который я подозреваю у себя) в связи с установкой двух коронок полгода назад. После установки коронок было чувство дискомфорта, зубы не смыкались как раньше, наверное изменился прикус. мне сказали что дискомфорт это нормально и к новым коронкам надо привыкать. Спустя пару месяцев вроде привыкла, но стала болеть челюсть с одной стороны, особенно при широком открывании, мне кажется это подвывих. С той же стороны даже заметно некоторое обвисание или припухлость щеки по сравнению с правой стороной. Вопрос, корректируется ли данная ситуация или с ней придется жить? Обратиться к тому врачу, что вставлял коронки, не получится, поскольку уехала из страны. Сможет ли средний ортодонт быстро решить эту проблему или здесь требуется сложное лечение? Спасибо за ответ
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать КТ сустава,аксиографию. После этого составлять план лечения