Консультации / Неврология

Остеохондроз ли это

В марте 2019 сильно вступило в спину, не могла пошевелиться, вызвала врача на дом, врач позвонила, сказала, что ей некогда, это радикулит и велела колоть комбилипен и мелоксикам по 10 уколов.Отколола все, вроде прошло.3 недели назад опять то же самое пошла сама в больницу направили на ренген, алмаг и опять комбилипен и мелоксикам по 10.Отколола все не прошло, ходить могу, но не долго, поставили остеохондроз( хотя он был еще с 23 лет у меня) и сказали колоть мелоксикам еще 5 уколов.И все пройдет.Осталось 2 улучшений не вижу и сомневаюсь уже в правильности лечения.Сейчас мне 35.Прикладываю результат ренгена описание.Посмотрите верно ли меня лечат, может есть что эффективнее? Сил нет со спиной, 3 детей, 1 маленький еще совсем, а я ходить не могу.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Заочно невозможно решать экспертные вопросы. На повторном приёме Вам необходимо сказать врачу, что лечение не помогает. Видимо, тогда будет назначено что-то другое.