Консультации / Педиатрия

Смесь

Добрый день!ребенку 2,5 месяца,полностью на ив,кушал нутрилон премиум стул был ежедневный,пару недель без моей помощи в туалет не ходит,доктор посоветовала сменить смесь,вводили постепенно 30 мл,60мл и тд.Уже 3 дня полностью на нестожене,срыгивает очень жуткий запах кислятины,сегодня сам сходил в туалет,стул зеленого цвета с вкраплениями.Скажите пожалуйста,нам стоит отменить смесь и вводить другую?или это адаптация ещё?
Здравствуйте! В течение недели наблюдайте за малышом, если и дальше будут симптомы диспепсии, орыжка, вздутие животика, зеленый стул, тогда нужно будет поменять смесь. Можете так же начать давать ребеночку пробиотики. Сдайте кал на углеводы и дисбактериоз. Растите здоровенькими!