Консультации / Терапия

Высокая температура

Добрый день! Три дня держится температура 38 - 39. Со второго дня заболело горло немного и начался кашель. Колдакт флю плюс не помогает (не сбивает температуру). Пью 2 раза в день Нурофен форте. Он помогает. От кашля пью Амброксол, от боли в горле пшыкаю Мирамистин. Что это может быть? И нормально ли, что температура держится ?
Добрый день. Скорее всего ваше состояние связано с ОРЗ, все что вы принимаете, принимать можно, но для контроля нужно обратиться к терапевту и сдать общий анализ крови.
Сегодня температуры нет, но давление стало 90/60, пульс 112. Это норма?
возможно ВЫ переборщили с нурофеном. Для контроля срочно обратитесь к терапевту