Консультации / Аллергология и иммунология

Как узнать на что аллергия

Добрый день. Пару месяцев назад купила соевый напиток Alpro, выпила пару глотков, вкус показался неприятным и был небольшой зуд в горле. Через две-три недели в кафе заказала кофе с соевым молоком. В итоге через несколько минут сел голос, начался отёк в горле. Глаза покраснел, веки отекли. Чувствовала панику, муж вызвал скорую. Сделали уколы (какие не знаю), через 15 минут уехали. Сказали обратиться к терапевту и аллергологу. Понимаю, что нужно сдавать анализы. На что? Не хочется повторения. В кафе показали что вместо соевого молока они добавили в кофе. Это был ALPRO СОЯ. Состав напитка большой, фото во вложении. Буду очень благодарна за совет - как действовать.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Возможно это реакция на сою. Обратитесь на очный прием к аллергологу.