Консультации / Онкология

Эндометриоз иди предрак

При прохождении медосмотра обнаружен предрак в 2018 году, затем в ноябре беспокоят боли внизу живота, обнаруживают кисту. Потом ходила на кольпоскопию, там обнаружены очаги эндометриоза. Сейчас вроде бы ничего не беспокоит, кроме сухости во время полового акта, но доктор в карте об этом не указывает, хотя это было еще тогда. Какие анализы мне сдать и на что обратить внимание?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Никакой информации из фото я не получила. Какой предрак-шейки или матки? Где заключение-цитология или гистология? Контрацепция-половой покой написано и тут же прием КОКов. Так все-таки, какая контрацепция? Заключение кольпоскопии? Как давно сухость, после чего появилась? Вы рожали? Напишите подробно и я смогу помочь Вам
Рожала 2 раза в 2010 и в 2016 году, сухость после второй беременности, снижение либидо. Котнрацепция была на время лечения Силуэт, затем презерватив.
Про предрак? Кольпоскопия? Выписки? На все вопросы надо написать ответы