Консультации / Отоларингология

Мазок из зева и носа

Здравствуйте! Сдала мазки из носа и зева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Результат из носа S.epidermides 10в5, из зева Str. группы «С» 10в5. Необходимо ли проводить лечение антибиотиками?
Здравствуйте, это условно -патогенные бактерии, степень их в пределах нормы. Лечения не требуется.
Иван Александрович, какова норма Str. группы "С" в мазке из зева?