Консультации / Гастроэнтерология

Брюшная полость поджелудочная железа

Здравствуйте Мне 22 года живу образом здорового питания пару дней назад покушал шашлык и мне было плохо Тошнило обратился к врачу сказали отравление чуть чуть покапали и всё было нормально но я пошёл сделал УЗИ брюшной полости и Сдал анализы биохимия крови сказали поджелудочная железа у тебя проблемы Я отправлю вам мои данные Пожалуйста дайте совет Что за проблемы Так я и не понял
К вопросу приложено фото
Добрый день. Биохимия крови в норме. По УЗИ ОБП у вас есть загиб желчного пузыря: это врожденная особенность, которая является вариантом нормы. Поджелудочная железа в пределах нормы и по УЗИ, и по биохимии крови.
Спасибо большое