Консультации / Стоматология

Рак ротовой полости

Здравствуйте! У меня больше года на щеках по уровню смыкания зубов, и сбоку языка были белые пятна, которые никак не проходили (похоже на лейкоплокию). Обращался к разным врачам-стоматологам, но никто мне не смог помочь. Также заметил, что на щеках с обеих сторон у меня есть типа припухлости, она не болит, не кровоточит. Примерно месяц назад обратился в ЦНИИС и ЧЛХ, там мне сказали, что прикусывание (приложил фото). Назначили полоскание типа colgate plax, и я заметил, что белые пятна практически исчезли. На данные момент, меня очень беспокоят эти припухлости. Я вычитал инетрнет, и там написано что это рак. Помогите пожалуйста, что это может быть? Ротовую полость до сих пор полоскаю каждый день
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, лечение назначили корректно. Полоскать не больше 2-3 недель