Консультации / Хирургия

Шишка на подошве ступни

Добрый день! У меня 3 месяца на подошве стопы небольшая шишка, чуть ниже большого пальца, на сухожилии, на левой ноге, подскажите что это может быть, шишка не болит, только иногда тянет, когда наступаешь неудачно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фотографии я вижу только что-то вроде натоптыша. Других "шишек" явным образом на фото не видно.
Добрый день! Спасибо за консультацию, подскажите как лечить, так как при ходьбе переодически болит?
Попробуйте мозольный пластырь.