Консультации / Терапия

Кашель

Здравствуйте!Неделю назад простудилась,по началу болели гланды,а после начался кашель,то сухой,то влажный.Терапевт выписала «кагоцел», «мукалтин»,аэрозоль «фурацилин».Мокрота периодически выходит,но кашель все равно присутствует.Ощущение,будто по горлу проводят кисточкой,в связи с этим постоянно кашляю,ни леденцы,ни поласкаете,ни ингаляции не помогают.Стоит ли прибегнуть к более серьёзным лекарствам и о чем непроходимый кашель может говорить? Спасибо за ответ!
Добрый день! Для исключения бактериальной инфекции нужно сдать общий анализ крови и обратиться к терапевту для корректировки лечения.