Консультации / Хирургия

Содралась корочка после удаления родинки

Здравствуйте. Две недели назад на внутренней стороне бедра удалили кандилому радиоволновым методом, сказали обработки не требует, будет образовываться корочка, которая вскоре отпадет. Первые три дня все было хорошо, на четвертый проснулась с мокнущей раной, корочка преждевременно отвалилась, сходила к хирургу, один посоветовал влажно-высыхающие повязки с хлоргексидином, второй мазать плотно готовым раствором марганцовки, марганцовка подсушивает хорошо, но такое место, что корочка постоянно трескается и рана мокнет, ночью может вообще слететь. Посоветуйте что делать? Продолжать обработку марганцовкой? Фото раны после сдирание корочки прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Зона операции в вашем случае подвергается постоянной травматизации. При этом инфецирования ранки, судя по фото, не произошло. Попробуйте повязки (или наклейки) которые порекомендовал первый специалист.
Я делала их три дня и улучшений не было. С марганцем она хотя бы на время сушится,но постоянно травмируется. А может можно какие то готовые повязки мазевые купить или гель?
В вашей ситуации я не могу порекомендовать готовые наклейки с мазью.