Консультации / Онкология

Неоперабельный рак легкого назначили Гедразина-сульфат есть ли смысл в приеме препарата

Моему отцу 76 лет, у него кашель не прекращается, прошли обследование в онко центре, сделали биопсию, узи брюшной полости, узи малого таза, К Т ,поставили диагноз: С34,3 Злокачественное новообразование нижней доли, бронхов или легкого.лимфаденопатия средостения, правосторонний гидроторакс- низкодифференцированный плоскоклеточный рак. Стадия заболевания: IIIb Стадия по системе TNM:T4NxMO Kлиническая группа: группаIV назначена гидразина сульфат два раза в день. рекомендована симптоматическая терапия.Хочу узнать стоит ли принимать этот препарат? и что еще можно принимать? Опухоль 5 см, химиотерапию не назначили , так как сказали не видят смысла, операцию тоже не будут делать. Скажите что принимать и есть ли смысл принимать сигидрин?
Здравствуйте. Возможно будет некоторый противоопухолевый эффект
Консультация врача онколога на тему «Неоперабельный рак легкого назначили Гедразина-сульфат есть ли смысл в приеме препарата» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 сентября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Онколог-хирург, кандидат медицинских наук. Сфера профессиональных интересов: малоинвазивные и открытые оперативные вмешательства при опухолях легких, плевры, средостения, пищевода, желудка.

Телефон для записи: +7 (968) 415-15-47.