Консультации / Онкология

Неоперабельный рак легкого назначили Гедразина-сульфат есть ли смысл в приеме препарата

Моему отцу 76 лет, у него кашель не прекращается, прошли обследование в онко центре, сделали биопсию, узи брюшной полости, узи малого таза, К Т ,поставили диагноз: С34,3 Злокачественное новообразование нижней доли, бронхов или легкого.лимфаденопатия средостения, правосторонний гидроторакс- низкодифференцированный плоскоклеточный рак. Стадия заболевания: IIIb Стадия по системе TNM:T4NxMO Kлиническая группа: группаIV назначена гидразина сульфат два раза в день. рекомендована симптоматическая терапия.Хочу узнать стоит ли принимать этот препарат? и что еще можно принимать? Опухоль 5 см, химиотерапию не назначили , так как сказали не видят смысла, операцию тоже не будут делать. Скажите что принимать и есть ли смысл принимать сигидрин?
Здравствуйте. Возможно будет некоторый противоопухолевый эффект