Консультации / Гинекология

Длительные коричневые выделения

Здравствуйте.4месяца назад мне была проведена круговая биопсия Шм.Гистология эндоцервикоз. Спкустя месяц и по настоящее время наблюдаются длительные мажущие коричневые выделения,ориентировочно до 15 д.цикла. Подскажите насколько оправдан прием витамина Е в моем случае по 100мг 1 р в день в течении 2хмесяцев. Или же нужно для начала обследовать гормональный фон?Фото обследований прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день!Мягко говоря, очень неполное обследование. Нет протокола расширенной кольпоскопии, развернутого гистологического описания, нет результатов цитологии и ВПЧ-теста. Гормональное обследование - кровь на 2-3 день цикла на ЛГ, ФСГ, АМГ, ТТГ, эстрадиол, тестостерон свободный, ДЭАС, ГСПГ, 17 - он-прогестерон, пролактин. Может потребоваться моча на 17-кетостероиды
Подскажите,а при моей проблеме нужно ли сдать прогкстерон на 21-22 д.цикла?Или же гормоны сдать только на 2-3 день цикла.
Да, на 21-22 день цикла может потребоваться исследование прогестерона в крови. Но если при проведении УЗИ точно визуализируется желтое тело во второй фазе, то такой необходимости нет.