Консультации / Неврология

Межпозвоночная грыжа нестерпимая боль

Здравствуйте, уже 10 дней лежу, беспокоит грыжа, отдаёт в правую ногу, не могу шевельнуться, не могу ходить, не могу ни спать ни нормально лежать, прокололи мидокалм, вольтарен, ортафен пропила. невропатолог предлагает операцию. Есть ли другие лечения кроме операции? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Боль можно снять либо блокадой либо иглорефлексотерапией. Но в вашем случае это временный эффект. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович