Консультации / Неврология

Межпозвоночная грыжа нестерпимая боль

Здравствуйте, уже10 дней лежу, грыжа дает в правую ногу, не дает даже шевельнуться не могу ни спать ни ходить, медикаментозное лечение не помогает, мидокалм, вольтарен, ортофен пропила. Невропатолог предлагает операцию. Есть ди другие методы лечения кроме операции? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Да, есть : блокады и иглорефлексотерапия. Но в Вашем случае эффект будет непродолжительный. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович