Консультации / Стоматология
У ребенка 2 года гниют зубы
Здравстауйте. У дочки гниют все зубы, верхние переднии 4 зуба полностью сгнили, были у стоматолога, сказали чистить постоянно зубы, но состояние зубов не улучшается. Подскажите, что делать? Наркоз делали 4 месяца назад, надо было делать КТ головы. Очень переживаю из-за этого. Сказали, что удалять не срочно. Но состояние зубов ужасное.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Ждать нельзя ни секунды, иначе совсем потеряете зубки. У Вашей дочки "кариес ночного вскармливания". Перестаньте ей давать грудь или бутылку и срочно залечите всё. Не обязательно под наркозом. Я часто в таком возрасте лечу с применением успокоительных сиропов. Почитайте о профилактике и лечении кариеса у малышей на моём сайте www.childentist.ru/лечение/как-восстановить-зубы-при-кариесе-ноч/
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что за сиропы? Ребенок очень сильно сопротивляется, кусается, если лезть в рот. И как к вам можно попасть на прием?
Здравствуйте ! В этом возрасте все сопротивляются, это нормально. Вся информация есть на моём сайте www.childentist.ru