анонимно, мужчина, 34 года
Здравствуйте!
Ровно год назад после сдачи анализа на ПЦР из уретры обнаружили инфекцию «Хламидиоз» у меня и моей супруги.
Врач Уролог назначал 2 вида антибиотиков. После двух недельного курса, анализы были отрицательными на «Хламидиоз», сдавал неоднократно, все анализы были отрицательными.
Моей супруги также Врач Гинеколог назначила курс антибиотиков недельного курса. Но, к сожалению, моя супруга не сдала повторный анализ.
Спустя год супруга решила обследоваться у Гинеколога. Сдала все анализы, Хламидиоз вышел положительным. Были сомнения, я и супруга моя пересдали анализы на Хламидиоз. У меня вышли «отрицательными», а у супруги «положительными».
Вопрос почему??? В течений года у нас были многочисленные половые акты. А анализы мои отрицательные. Как??? Теперь врач Гинеколог назначила 2 вида антибиотиков 2-х недельным курсом. Гинеколог говорит, что супруг тоже должен получить курс антибиотиков совместно.
Вопрос зачем??? Если у меня анализы «отрицательные». Почему я должен проходить курс антибиотиков повторно. Может повторно сдать анализы??? Не знаю что делать!? Помогите, пожалуйста.
Отвечает Цыгикал Александр Евгеньевич
уролог
Здравствуйте. Может быть
Ответ опубликован 3 сентября 2019