Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с животом грудничка

Elena Репина 14 августа 1992 Задать вопрос врачуВаши вопросы1 Педиатрия, 12 часов назадОтклонен: В вашем сообщении отсутствует конкретный вопрос консультанту или ваш вопрос плохо сформулирован. Уточните, какую именно информацию вы хотите получить от специалиста. Удалить Проблемы с животиком грудничка Здравствуйте.Моему ребенку около 3 месяцев.Едим какое то время, потом начинает видимо живот болеть, отвлекается на него, начинает ножки поджимать и плакать потом, берешь на ручки качаешь, потом опять пробуем кушать.Ребенок прибавляет хорошо.На данный момент весит 5700 кг.Однако проблемы со стулом и ребенок сопит, будто сопли.Но лор говорит все в норме. Анализы не в норме и все врачи говорят по- разному, непонятно что делать.Какие препараты стоит попить ребенку, чтобы нормализовать пищеварение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможны младенческие кишечные колики. Начните прием препарата симетикон в возрастных дозировках, исключите молочные продукты из рациона кормящей мамы. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.
Мы пьем боботик, бэбикалм.У нас же там еще дисбактериоз по анализам, в стуле мыла и слизь, и в результате падает иммунитет.Лейкоцитов меньше нормы.Как нам это восстановить?
Исключите молочные и молокосодержащие продукты из рациона мамы. Через три недели пересдайте анализ.