Консультации / Онкология

Уплотнение структур ЧЛС обеих почек Делатация элементов ЧЛС правой почки

Добрый день Денис Сергеевич. Помогите пожалуйста расшифровать результаты УЗИ. Очень переживаю за мужа. 2-а месяца назад сделали операцию на сердце, после чего возникла острая почечно-печеночная недостаточность, подключали аппарат гемодиализа. Мочевина и кератинин в норме сейчас, анализ мочи и общий анализ крови тоже. А вот что такое в структуре ЧЛС определяются линейные гиперэхогенные включения без дистальных акустических эффектов? Уплотнение структур ЧЛС обеих почек? Делатация элементов ЧЛС правой почки? Подскажите пожалуйста какой у него диагноз, и что нам делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Учитывая данные изменения на УЗИ с целью исключения камней почек, а также камня правого мочеточника необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Спасибо большое.