Консультации / Стоматология

Анемение щеки после стоматологического лечения

20 августа мне удалили восьмерку и шестерку, поставили импланты на место 4 и 6 зуба. Через несколько дней - 24 августа провели лечение пятого зуба. Все время ставили анастезию. Прошло уже две недели, а щека анемевшая, как будто анестезию ставили недавно. Что делать? Ждать? Или надо обратиться к специалисту?
Здравствуйте! Для начала необходимо сделать рентген, и посмотреть на предмет расположения имплантатов по отношению к нижнечелюстному нерву. Так же это может быть связано с удалением лечением зубов на нижней челюсти, поэтому в первую очередь необходимо установить причину для правильного выбора методики лечения.