Консультации / Хирургия

Помогите с советом

Здравствуйте, меня зовут Ихлас. Я из Туркменистана. одна из 15-ти бывших государств СССР. У меня родилась племянница. Ей исполнилось на данный момент 2 недели. она родилась с опухолью на шее. наши врачи сделали УЗИ пораженной области и поставили диагноз гемонгиома. сказали что нужно срочно оперировать. в инете я нашел информацию что это лимфогемонгиома и возможно вылечить без хирургического вмешательства. пожалуйста помогите с советом.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Действительно существуют методики лечения подобных образований без хирургического вмешательства. При помощи лекарственных препаратов. В нашей больнице Вам нужен специалист Хагуров Руслан Асланович. Информацию можете получить на сайте http://hand-surgery.ru