Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Субфбрилитет

Появился дискомфорт в голове справа и боль в спине,сделала мрт головы,шеи,грудного. Лечила остеохондроз,случайно обнаружила,что температура поднимается утром,а вечером сама уходит и ночью нет. Сдавала 10 раз кровь общий и биохимия,всегда в пределах нормы. Вич ,сифилис,гепатиты и вирусы герпеса в крови-отрицательно.Но нашли вирус герпеса ЭБ+6 в слюне.Назначили интерферон колоть,после этого нейтрофилы 29,а лимфоциты 59(но абсолютное количество лимфоцитов в норме). Узи органов в норме. Узи лимфаузлов и слюнных желёз в норме.Зонд глотала,тоже в норме. Подскажите на что это похоже и куда обращаться?
К вопросу приложено фото
Головная боль не от вирусов, вероятно из-за шеи. У вас может быть сниженный иммунитет и опосредовано таким образом проявляться активность герпес-вирусов. Обсудите с инфекционистом.
Очень прошу посмотреть анализы и подсказать,у нас в городе бегаю по кругу,никто не может сказать в чем причина,иммунограму никто расшифровать не может.Бобсь,что со мной происходит,помогите пожалуйста,то спина ноет,то голова,то слева в боку дискомфорт,ещё и температура прыгает.Подскажите,на что это все похоже?к какому врачу обращаться?
К вопросу приложено фото
В анализах ничего особенного. У вас непонятный случай. Повышение температуры может быть связано с ВЭБ. Для установления этого факта нужно исследовать кровь на наличие ДНК ВЭБ, причём не один раз, а не менее 3, если первый анализ будет (-). Костно-мышечные боли могут тоже с ним связаны. К инфекционисту, по поводу > температуры.