Консультации / Хирургия

Жидкость под ногтем на ноге

Добрый день! Я участвовала в марафоне по бегу и после этого на большом пальце ноги под ногтем появилось темное пятно и дискомфорт в области пальца, больно было носить обувь. Через пару дней когда подстригала ногти полилась жидкость темно-красного цвета. Я обработала палец перекисью и протирала маслом чайного дерева. Через неделю палец побелел, а под ногтем пустота, т.е. он не держится за кожу. Что мне делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратитесь очно к хирургу за медицинской помощью.