Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Добрый день.Подскажите,какие рекомендуются пройти обследования при следующей проблеме. В мае была проведена круговая биопсия ШМ(РВХ ФОТЕК).Гистология-эндоцервикоз. Спустя месяц и по настоящее время(4й месяц после проведения) беспокоят длительные мажущие небольшие выделения после месячных,которые длятся до 15-16 дня цикла.(Фото выделений прилагаю)Перед месячными выделения тоже за 3 дня стали коричневые,но умеренные.Прошла после круговой биопсии противоспалительную терапию в стационаре,но выделения сохраняются. Врач ничего не ответила, провела кольпоскопию,шейка зажила,на контроль велела придти через год. Какие обследования и анализы мне нужны?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по заключению кольпоскопии выделения не из шейки. Есть показания для проведения диагностической гистероскопии для исключения патологии эндометрия.
Мне круговую биопсию делали в мае,перед ней в феврале проводили гистероскопию.Проводили выскабливание матки и церв.канала.Был обнаружен железисто-фиброзный полип эндометрия.КОК я не пила из-за фиброаденомы в груди,а также сбоев цикла у меня не было.А выделения начались через месяц после круговой биопсии(в июне).Выделения такие не являются нормой?После круговой биопсии прошло 4 месяца.
Так длительно выделений быть не должно. По заключению кольпоскопии причин для них нет. Рассмотрите с лечащим врачом вариант гормональной терапии по результатам гистероскопии. Фиброаденома не противопоказание ко всем вариантам лечения.
Подскажите ко врачу идти нужно с анализами по гормонам?На какие дни цикла и на какие гормоны сдать анализ.
2-3 день цикла ЛГ, ФСГ, Прл, эстрадиол, тестостерон, кортизол, ДЭАС.