Консультации / Аллергология и иммунология

Сезонная аллергия

Здравствуйте где то шесть лет назад появилась сезонная аллергия. Начинается в конце августа или в начале сентября до начала или середины ноября. Насморк зуд в глазах и сильно заложает нос. Принимала тавегил и диазолин немного утехает зуд в глазах и чихание но хожу вялая и сонная. А также пользуюсь сосудасужающими каплями долгое время из за них у меня привыкание не могу без них особенно ночью, что можно с эим делать можно ли избавиться. Заранее благодарю
Добрый день. Необходимо провести диагностику и подобрать терапию. С учетом симптомов, вам показана АСИТ. Обращайтесь на прием к аллергологу.