Консультации / Неврология

САК

Добрый день. Сын родился на 39,1 недели. Вес 3560. При проведении НСГ выявили: ЛБЖ 2,9*4,2*25,4. при выписки поставили диагноз: гипоксически-травматическое поражение ЦНС, Субарахноидальное кровоизлияние. асимметричная вентрикуломегалия. Сделали МРТ (результаты прикрепляю). Мне не объяснили последствие данного диагноза. Чем это грозит, на что стоит обратить внимание?Какие процедуры надо проводить, что бы минимизировать последствия?
К вопросу приложено фото
Это вопрос для очной консультации, в интернете не видя ребенка и самой МРТ ответить невозможно.
Приложенное фото к вопросу не отображается?на нём результаты МРТ.
Не описание, а МРТ в оригинале