Консультации / Эндокринология

Эндокринология

Женщина, 36лет, диагноз-аутоиммунный тиреоидит,гипертрофическая форма, ст,субклинического гипотиреоза, ТТГ-5,1 Т4св-10,4 АТ-ТПО 549,6 УЗИ выявило диффузные изменения щ,з, Три месяца принимаю Йодокомб 50/150 по 1т утром натощак, Сдала повторно анализ на гормоны: ТТГ-0,3 Т3св-4,9 Т4св-13,7 АТ-ТПО 590, Моё состояние ухудшилось или улучшилось? Что вы можете порекомендовать?
Ваше состояние - улучшилось.
Спасибо за ответ! Дело в том, правая доля щитовидной железы была и осталась увеличенной - несмотря на положительные анализы крови. Что делать?
Продолжать то, что Вы делаете и продолжать наблюдаться у эндокринолога