Консультации / Гинекология

Выделения после вакумного аборта

Здравствуйте, был вакуумный аборт на сроке 3 недели 6 дней назад. В первый день кровило с начало сильно к вечеру на спад и к утру все прошло, через 2 дня научились коричневые выделения без запаха, на 4 день надулся живот, неприятно вытягивать живот, передически тянет поясницу на несколько секунд, сразу после операции проверили на УЗИ сказали все хорошо по сей день выходят слизь розового цвета, живот не сдувается... Начался частый стул нормальный, вздутие живота... Нормально ли, что выделения продолжаются? Очень мало на прокладке, когда потужилась выпали то-ли сгустки, то-ли слизь с кровью, когда стоит сходить на УЗИ и почему надулся живот? Выписали цифран СТ пропила, и регулон пью
Добрый день! ДО 10-14 дней возможны выделения. УЗИ так рано не проводится. Следует пройти УЗИ не ранее чем на 10 день после прерывания беременности.