анонимно, мужчина, 22 года
У меня на теле мальнике красные точки вылезли, как будто микроцарапины, о6р не болят не чешутся не чего, их видно хорошо только при свете. Что это может быть и что делать? Они в основном на руках между локтем и плечом, и немного на груди и ноге
Отвечает Торозова Ольга Александровна
терапевт, гастроэнтеролог, диетолог
Добрый день. На фото все в норме. Красных точек не видно. Покажитесь очно дерматологу: так будет проще понять, что с вами.