Консультации / Гинекология

Результат анализов

Здравствуйте. Сдала анализ фемофлор-скрин. Показало cmv. Сдала кровь из вены на cmv. Подскажите, пожалуйста, что значат результаты и что ещё нужно сдать, чтобы идти на приём к врачу
К вопросу приложено фото
Добрый день! Больше обращает на себя внимание на ЦМВ, а микоплазма гениталюм. Вам следует срочно обратиться к врачу и решить вопрос о комплексной терапии. Если в лечение будут включены помимо обязательных антибиотиков, интерфероны, например, виферон, то действие ЦМВ будет значительно ослаблено и вирус инактивируется. В данный момент по крови нет данных за острую фазу, хоть в мазке на инфекции ЦМВ обнаружен.
Консультация врача гинеколога на тему «Результат анализов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 сентября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.