Консультации / Андрология

Нарушения эякуляции при приеме Омника

Здравствуйте! Буквально на 4-5 день после начала приема Омника (аденома предстательной железы) эякуляция практически пропала, буквально капля спермы выделяется. Полагаю, основная часть идет в мочевой пузырь. Опасно ли это, все-таки несвойственное место для нахождения там значительного количества органики? Ваши рекомендации? С уважением, Ню
Здравствуйте. Это очень частый и не опасный побочный эффект. На мочевом пузыре он никак не отразится. Можете опорожнять мочевой пузырь сразу по окончании полового акта.