Консультации / Стоматология

Паста с мышьяком разболелся зуб

28 числа в поликлинике при лечении пульпита поставили пасту с мышьяком. На третий день под пломбой этого зуба появилась боль. Со вчерашнего дня она стала довольно сильной и доставляет дискомфорт. Стоит ли мне есть обезболивающие и ждать начначеного лечения на 4 число, или же обратиться с зубной болью сейчас, и уповать на удачу, что мне сделают зуб нормально? Если кроме боли нет других видимых изменений, таких как отёк, то безопасно ли будет терпеть ещё два дня?
Здравствуйте! Нет необходимости терпеть и уповать на удачу, рекомендую вам обратиться к лечащему врачу.