Консультации / Стоматология

Невыносимо болит зуб в который установили мышьяк

Беременность 12 недель, невыносимо стал болеть зуб. Обратилась к врачу, мне поставили мышьяк на 2 дня. В первые часы немного надо, потом прошло. А на второй день к вечеру невыносимо разболелся зуб, сама кость, невозможно дотронуться до зуба даже пальцем. Вытащила аккуратно иголочкой пломбу, прополоскала ромашкой .с чем может быть связана эта боль? Боль пульсирует и отдает в соседние зубы.
Добрый день! Скорее всего, имеется осложнение связанное с подтеканием девитализирующей пасты из под временной пломбы и попаданием ее на десневой сосочек. Необходимо срочно обратиться к лечащему врачу для купирования осложнения. С уважением.