Консультации / Наркология

Передозировка

Употребила слишком большую дозу мефедрона перорально. Состояние не понятное,тошнит,болит голова и спать лечь не могу. Как облегчить состояние
Слишком большую? Значит по вашему мнение есть "нормальные" дозы мефедрона? Обратитесь в частную наркологическую клинику, чтобы вам сняли интоксикацию. В государственной вам сразу поставят диагноз и поставят на учет. Прекратите полностью принимать амфетамины, пока не поздно. Обычно 5-10 приемов надо, чтобы развился синдром отмены и вы перешли во вторую стадию, когда начинаются марафоны. Если вы уже не можете не употреблять амфетамины или другие ПАВ, то вам необходима психотерапевтическая помощь. На моем канале в YouTube я раскрываю эту тему подробно.
Консультация врача нарколога на тему «Передозировка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 сентября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психотерапевт высшей категории. Сфера профессиональных интересов: лечение алкоголизма, курения, ожирения и других форм химических зависимостей без кодировки и без стресса воздержания. Онлайн психотерапия в домашних условиях средствами телемедицины.

Телефон для записи: 8 (800) 100-20-55.