Консультации / Наркология

Передозировка

Употребила слишком большую дозу мефедрона перорально. Состояние не понятное,тошнит,болит голова и спать лечь не могу. Как облегчить состояние
Слишком большую? Значит по вашему мнение есть "нормальные" дозы мефедрона? Обратитесь в частную наркологическую клинику, чтобы вам сняли интоксикацию. В государственной вам сразу поставят диагноз и поставят на учет. Прекратите полностью принимать амфетамины, пока не поздно. Обычно 5-10 приемов надо, чтобы развился синдром отмены и вы перешли во вторую стадию, когда начинаются марафоны. Если вы уже не можете не употреблять амфетамины или другие ПАВ, то вам необходима психотерапевтическая помощь. На моем канале в YouTube я раскрываю эту тему подробно.