Консультации / Гинекология

Зуд и жжение между анальным и вагинальным отверстием

Сначала мне удалили зуб и прописали антибиотики и нимесил. Спустя пять дней ухудшился стул, а вслед за ним появился зуд в заднем проходе. Подозревая, что это может быть молочница после антибиотиков, я выпила Флюкостат, но он не помог. Следом началось небольшое кровотечение, следы постоянно оставались на туалетной бумаге. Так как возможности сию секунду идти к врачу не было, начала пользоваться Акридерм ГК, чаще подмываться и менять белье. Зуд и кровь прошли, но теперь появилось жжение в области между анальным и вагинальным отверстием, каждый раз после любого похода в туалет и при прикосновении. В ближайшие несколько дней не смогу попасть к врачу, плюс начнется кровотечение отмены. Симптомами чего это может быть? К какому врачу обращаться в первую очередь? Гинекологу? Терапевту? Какому-то ещё врачу?
Добрый день! Вам следует обратиться к гинекологу. Дистанционное такие вопросы не обсуждаются.