Консультации / Стоматология

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

У меня вылечены все зубы. Хочу поставить бреккиты на верхнюю челюсть (внизу зубы прямые). Мне 13 лет. Хотелаб выпрямить "клыки" спереди. У меня один коренной ростёт не туда но он мне не мешает. МОЖНОЛИ ПОСТАВИТЬ БРЕККИТЫ БЕЗ ВЫРЫВАНИЯ ЗУБА??? КОРЕННОЙ ЗУБ ВЫПРЕМЛЯТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Мне очень сложно представить, как зуб, находясь на небе, не мешает. Дело в том, что при Вашей ситуации невозможно соблюсти гигиену полости рта, не говоря уже о том, что сильно выраженная аномалия нарушает форму, непрерывность зубного ряда, правильное смыкание и функцию жевания. У Вас 100% клинические показания к полноценному лечению, полумеры здесь не помогут и неприемлемы, если Вы не хотите в дальнейшем снова возвращаться к этой проблеме и хотите иметь полноценный и стабильный результат ортодонтического лечения.