Консультации / Наркология

Зависимость к лирике Как перестать употреблять аптечный кайф

Доброго времени суток Доктор. В общем не знаю как мне дальше быть.. Плотно подсел на лирику, день в день её употребляю уже 11 месяцев подряд, и до этого употреблял переодически года 3.. Она уже не "прет", никакого удовольствия от неё нет.. Даже при больших дозировках, но без неё я даже не могу встать с кровати, не могу ничего делать, даже разговаривать, тревога и апатия, мне очень плохо... Я заранее ищу деньги, чтобы она всегда была у меня на утро.. А раньше употребив его, мне было хорошо и весело.. Позже получилось так, что я начал употреблять её с трамадолом на протяжении 6-и месяцев я ежедневно употребляю эти два препарата и соответственно особой эйфории я не чувствую, но если я принимаю что то одно из двух, я не могу пойти на работу и т. д, практически все заработанные деньги уходят на эти препараты.. Это ещё не все доктор... Ещё страшнее то, что я ещё и амфетамин начал употреблять сверху этого всего, и неделю подряд употребляю все это, вместе.. И амфетамин уже перестал действовать, но все равно есть огромное непреодолимое желание употребить ещё, ещё и ещё... Всё чаще стал думать о самоубийстве, особенно в последнее время.. Я понимаю что надо прекращать и так далее.. Если хоть день не употребляю лирику, то я каждую минуту думаю о ней.. Я и не представляю жизнь без наркотика, В общем доктор я больной человек, и как быть и что делать с этим не знаю.. В диспансер попасть боюсь.. Доктор, если возможно пережить этот ад (ломку) дома, то подскажите что для этого нужно.. Мне кажется что я так долго не протяну... Заранее вам спасибо).
Здравствуйте! В вашей ситуации, которая действительно серьезная, необходимо пройти курс заместительной терапии, которая поможет уйти от зависимости к упомянутым вами выше психоактивным веществам. Осуществить эти мероприятия в обезличенной переписке на форуме, не представляется возможным. Оптимальный вариант для вас сейчас, очно обратиться не в диспансер, а к частнопрактикующему врачу психиатру-наркологу, или в частную наркологическую клинику (кабинет), что даст вам возможность не только получить квалифицированное лечение, но и сохранит вашу анонимность!