Консультации / Гематология

Анализ крови Сомнения

Здравствуйте!При ознакомлении анализа показалось есть отклонения(не специалист).Собираемся к аллергологу.Педиатр выдал выписки,но без объяснений.Немного заволновались.Если есть возможность,то вкратце ответьте пожалуйста,стоит ли беспокоиться?. За ранее Большое Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Если жалоб нет, то я бы счёл данный анализ нормальным.
Огромное Спасибо!По жалобам,есть вопросы по головной боли пнриодически,но это скорее к Вашей специализации наверное не относится.
Я бы пересдал ещё разок анализ через пару месяцев и посмотрел бы на гемоглобин, тромбоциты им эозинофилы. Убедиться, что с ними всё в порядке и они не растут.
Большое Спасибо за консультацию!Будем следовать Вашему совету! Всего Вам Доброго!