Консультации / Неврология

Головные боли у подростка

Здравствуйте! Месяц назад моя дочь(14 лет),отдыхала с родственниками в Сочи,где получила качаясь на качелях,при соскоке зацепившись на штангу качели,упала головой об поребрик с рассечением брови.Тетка вызвала скорую,но от госпитализации отказалась. Я узнала об этом только спустя 3 недели. Сейчас дочка жалуется на головные боли и головокружение,иногда на нарушение координации.Мы к неврологу записались.Какие обследования надо пройти,и может ли это быть последствиями полученной травмы?
Обследования назначит врач, если это вообще потребуется. Заранее ничего делать не нужно.