Консультации / Отоларингология

Закладывает уши

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, около недели назад, немного першило горло, после был небольшой насморк. И в тот раз пошла на мероприятие где громко звучала музыка И сразу в этот момент заметила что левое ухо стало сильно закладывать и слух конкретно стал хуже. ( У меня левое ухо давно слышит немного хуже чем правое.) Но в этот день все стало куда хуже. Его всю неделю закладывало сильно, людей слышала плохо, постоянно переспрашивала. Уши чищу я нормально, не сказала бы что не слежу. А сегодня чувствую что прямо сера подошла, и когда начала чистить , ее было много. Я почистила, вроде как почистила ухо, пошла полежала. Потом встала и ее побежала в ванную почувствовав что ещё очень много подошло . Не подскажите почему так происходит? Что это может был?
Добрый день! Обратитесь к оториноларингологу для осмотра и лечения, возможно это верная пробка. Не занимайтесь самолечением, тем более что это уже итак не здоровое ухо.