Консультации / Маммология

Узи молочный желёз

Добрый день . Посмотрите пожалуйста Узи , что оно значит ? Помогите пожалуйста . Пока на приём к врачу не могу попасть, очень волнительно
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходима очная консультация маммолога. По УЗИ у вас определяется небольшая опухоль в МЖ. Её характер неясен. Требуется дообследование.
Спасибо большое ! Биопсии достаточно ? Анализ крови делала , все в норме
Анализ крови здесь не показателен. Образование у вас маленькое. Биопсия игольная затруднена. Возможно наблюдение с последующим повторным УЗИ ( через 3-6 мес) или открытая биопсия (небольшая операция). Посоветуйтесь с вашим маммологом.