Консультации / Психология и психиатрия

психическое заболевание

Добрый день! У моего мужа по моему мнению не совсем все впорядке со здоровьем, я хотела бы чтоб вы дали мне совет, что делать, живем вместе 11-й год,я стала замечать за мужем такое,понескольку раз дергает за дверную ручку от балкона то закроет то откроет,холодильник откроет морозильную камеру и чтото трет там пока он не запищит или даже пищит холодильник пока я его не закрою и его не оттолкну он будет часами так делать, входную дверную дверь тоже как закрывает ключом может по 15 минут туда сюда я переживаю чтоб не поломал или уставится на отдну точку и будет часаси ее разглядывать а про воду так вообще кран как включит вода бежит как в бездну про что-то думает пока я не отстановлю будет часами возле воды на работе работать не можеб уже 15 организаций поменял все плохие вокруг него а он хороший.Прошу Вас обьясните что это такое и что делать дальше как быть,
Я не могу сейчас сказать какое заболевание у Вашего мужа, слишком мало информации в вопросе, да и в принципе нужно непосредственно обследовать самого супруга. Однозначно могу сказать, что Вашему мужу как можно быстрее необходимо обратится в врачу психиатру.
Олег Николаевич большое спосибо за совет я обязательно отведу мужа к психиатру чтоб его посмотрел и вылечил