Консультации / Гинекология

Кровенистые выделения после выскабливания

Доброго времени суток! 06.10.2018 было проведено экс,умеренная преэклампсия. Кормила грудью, последнее кормление было 20.08.19. 21.08.19 по скорой уехала в ГО с маточным кровотечением. Провели узи-диагностику. Диагноз-гпэ(эндометрий 18)и мфя обоих яичников. В этот же день сделали выскабливание. Всё было в пределах нормы, на следующий день отпустили домой. Назначили транексам. В понедельник, 26.08,пришла на явку, были просто мажущие выделения. Назначили на четверг за гистологией. Результат - простая железистая гиперплазия эндометрия и полип цервикального канала. В четверг, 29.08, выделения стали кровавым, я об этом сказала врачу, назначила яригу с 29.08. И врач заверила, что всё пройдёт. 31.08 я обратилась в жк, врач осмотрела и сказала, что неправильно назначены кок, что буду этот месяц кровить и назначила транексам 4 раза в день. Сегодня, 01.09, выделения уже идут сгустками. Записалась на узи на 02.09. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Что мне делать? Я уже вся извелась. Ещё и ребёнок маленький. В жк сказали приходить через 3 месяца. Как мне быть?
Здравствуйте. Продолжать принимать контрацептивы, обязательно добавить антибактериальную терапию. Если выделения усиливаются и со сгустками, вызывайте скорую помощь.
Спасибо, что не прошли мимо. Буду наблюдать. Антибиотики какой группы применяются в данной ситуации?
Обсудить с лечащим врачом. В данном контексте без рекомендаций препаратов. Широкого спектра.