Консультации / Отоларингология

Приём сурдолога

Здравствуйте. Подскажите, чтобы получить направление на приём к сурдологу, какие анализы нужно сдать? У меня головокружение около 10 лет. Всё это время меня лечили неврологи. Делала МРТ, узи сосудов. Вообще, анализы понадобятся?
Добрый день! Если Вы хотите попасть к сурдологу в государственное учреждение бесплатно, то вначале нужно обратиться к ЛОР-врачу по месту жительства, получить направление. Доктор сам определит, какие обследования необходимо выполнить, заранее ничего сдавать не нужно. Принесите на прием все данные, что у Вас есть.