Консультации / Гинекология

Возможность беременности

Здравствуйте. 23 июня я потеряла девственность с мужчиной. Это был прерванный половой акт, я видела, как он вытащил и сделал это не в меня. Через день-два пошли месячные. Было время их. Они всегда недолгие, дня 3 и необильные. Было так же. Но, вот уже 31 августа, а после этого месячных у меня нет. Тесты делала, штук 10 уже наверное, все говорят что беременности нет. Ещё, в этот промежуток времени, я совершила восхождение и много времени была в горах. Поднималась на высоту 5034. Думаю, что может быть это из-за гор?
Добрый день! Беременность в данные дни цикла исключена. Возможно, задержка связана с образованием кисты, дисфункцией яичников, но что к этому привело - сложно сказать. Вам лучше сейчас пройти УЗИ малого таза.
Консультация врача гинеколога на тему «Возможность беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 сентября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.