Консультации / Гинекология

Возможность беременности

Здравствуйте. 23 июня я потеряла девственность с мужчиной. Это был прерванный половой акт, я видела, как он вытащил и сделал это не в меня. Через день-два пошли месячные. Было время их. Они всегда недолгие, дня 3 и необильные. Было так же. Но, вот уже 31 августа, а после этого месячных у меня нет. Тесты делала, штук 10 уже наверное, все говорят что беременности нет. Ещё, в этот промежуток времени, я совершила восхождение и много времени была в горах. Поднималась на высоту 5034. Думаю, что может быть это из-за гор?
Добрый день! Беременность в данные дни цикла исключена. Возможно, задержка связана с образованием кисты, дисфункцией яичников, но что к этому привело - сложно сказать. Вам лучше сейчас пройти УЗИ малого таза.