Консультации / Хирургия

Болит и опухает нога

Болит и опухает нога в области стопы. Врачи поставили подагра, не выличили, выписали с больничного, нога стала болеть еще сильнее. Принимал лекарства, Мелоксикам таблетки, амоксиклав 1000, дикловенак мазь. Боли усилились, стало хуже спустя неделю как вышел на работу, что делать?
Здравствуйте! Ни одно из перечисленных лекарств не способствует снижению мочевой кислоты, т.е. не направлено непосредственно против подагры. Обратитесь с жалобой к начмеду.