Консультации / Гинекология

Желтоватые выделения с запахом

Полтора месяца назад делала вакуумный аборт. После него все было хорошо. Ничего не беспокоило. Ждала месячные. Месячные до сих пор не пришли. Рекомендации врача соблюдала. Половой партнёр один. Был незащищенный Половой акт 4 дня назад.Беспокоят только желтоватые выделения с запахом немного розовые. Зуда и всего прочего нет. С чем это может быть связано?
Добрый день! Не знаю, с чем это может быть связано, так как Вы не предоставили никаких данных обследования. Дистанционное обращения подразумевает предоставление доктору достаточной информации.